ВЫПУСКНИКАМ ШКОЛ СКИДКА 50%!
Главная \ Отзывы

Отзывы о нас

Оставить отзыв
Софья
Закончила обучение год назад. Хочу сказать огромное спасибо Гайдару Николаевичу. Его советы буквально спасли мне жизнь. На трассе отказали тормоза и только благодаря всему, чему учил Гайдар Николаевич я смогла остановить машину и не попасть в аварию
Руслан Я.
Очень хорошая автошкола!все объясняется подробно,огромное спасибо Сергею Николевичу,очень хороший специалист,атмосфера прекрасная и добрая,всем советую!
Иванова В.
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Протон". Это место, где действительно заботятся о своих учениках и помогают им стать уверенными водителями.

Особую благодарность хочу выразить инструктору Гайдару Николаевичу . Его профессионализм, терпение и умение объяснять материал сделали процесс обучения легким и увлекательным. Благодаря его поддержке я смогла уверенно сдать экзамены и получить права. Гайдар всегда подсказывал и направлял, что очень помогало в освоении навыков вождения.

Также хочу отметить Анну, которая активно помогала. Она всегда была на связи. Благодаря её внимательности и отзывчивости я никогда не чувствовала себя потерянной.

В целом, автошкола "Протон" — это отличное место для обучения вождению, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто хочет освоить навыки безопасного и уверенного вождения. Большое спасибо!
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алле Валерьевне! Настоящий профессионал своего дела и замечательный душевный человек. При обучении с нуля максимально вложила навыки и знания при этом постоянно поддерживая на пути. Именно Алла Валерьевна помогла почувствовать себя уверенно на дороге и побороть свой страх. Как итог её работы успешная сдача экзамена и получение прав.

Также хочется выразить отельную благодарность Анне и Сергею Николаевичу за сопровождение, координацию и поддержку на экзаменах. В процессе сдачи чувствовалось спокойствие и уверенность благодаря им!

Всем, кто собирается обучаться вождению, рекомендую выбирать именно Протон!)
Екатерина
Я проходила обучение в автошколе «Протон» и осталась очень довольна всем процессом. Особая благодарность моему инструктору Сергею Николаевичу — он очень терпеливый, профессиональный и всегда доходчиво объяснял все правила и тонкости вождения. Благодаря его поддержке я быстро научилась уверенно управлять автомобилем и без проблем сдала экзамен с первого раза.
Также хочу поблагодарить менеджера Анну — всегда на связи, всё чётко организовано, никаких проблем с документами или расписанием. Очень приятно, когда чувствуешь поддержку на каждом этапе обучения.
Автошкола «Протон» — отличный выбор для тех, кто хочет качественно подготовиться к вождению и чувствовать себя уверенно на дороге!
Айдана
Хочу выразить глубокую признательность инструктору Гайдару Николаевичу за великолепную подготовку к сдаче экзамена и к реальной жизни на дороге. Все упражнения, особенно сложные, как параллельная парковка или разворот в ограниченном пространстве, были отработаны до автоматизма благодаря его чётким инструкциям и многократным повторениям. Спасибо за высокий профессионализм и ценные навыки!
Также благодарна менеджеру Анне.Все вопросы, от записи до оформления документов, решались ею оперативно и с неизменной доброжелательностью. Анна всегда была на связи, подробно консультировала по любому возникающему вопросу и создавала очень комфортную атмосферу.
Сама автошкола "Протон" оставила самые лучшие впечатления.Я очень довольна своим выбором и без сомнений рекомендую именно эту автошколу всем, кто ищет качественное обучение и профессиональную поддержку на каждом этапе!
Элина Склярова
Долго выбирала автошколу и остановилась на автошколе «Протон». Ничуть не жалею, что выбрала именно эту автошколу. Инструктор - Гайдар Николаевич научил водить с 0. Всё доступно объяснял. Сдала вождение со второго раза. Также хочу отметь, что администраторы очень дружелюбны и готовы помочь со всеми возникающими вопросами. Всем рекомендую данную автошколу и инструктора - Гайдара Николаевича!
Виктория
Выражаю огромную благодарность автошколе Протон, а особенно инструктору Гайдару Николаевичу! Пришла в эту автошколу из Светофора, там сдать не получилось. За несколько занятий он меня научил намного больше, чем за всё время обучения в другой автошколе. Весь экзаменационный маршрут проговаривает, делает акценты как на мелочах, так и на сложных участках. Занятия проходили отлично! Всем будущим водителям рекомендую данную автошколу и данного инструктора. Если хотите получить ВУ - вам в Протон!
Дарья
Хочу выразить благодарность автошколе "Протон" и в частности инструктору Гайдару Николаевичу за его профессионализм, за внимательное и терпеливое отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы и моральную поддержку. Сдала вождение со второго раза!
Мария
Сегодня я получила свою заветную мечту - водительские права категории В! Хочу выразить особую благодарность очень грамотному не побоюсь этого слова профессионалу своего дела автоинструктору - Гайдару Николаевичу! Человек большого терпения, понимания и сочувствия)).
Каждый урок включал в себя разъяснения той или иной ситуации устно и с помощью схем! Подход сугубо индивидуален, что в особенности приятно удивило!))
Также отдельно хочу поблагодарить менеджеров Анну и Анастасию за грамотную организацию всех этапов прохождения! Спасибо вам большое!!!
Эмир
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "Протон" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), особенно менеджеру Анне за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ.
Марат
Хорошие учителя хорошая автошкола нормально обучают нормально всё объясняют особенно Гайдар Николаевич который очень сильно мне помог благодаря его тренировкам я смог сдать экзамен хоть он и бывает строгий но он хороший учитель и понятно всё объясняет
Татьяна
Спасибо большое замечательному коллективу автошколы! Особенно хочется выделить Аллу Валерьевну - профессионал своего дела! Спасибо за грамотное и понятное обучение, за внимание и понимание, за поддержку и критику в необходимые моменты! Рекомендую)
Сергей
Я благодарен автошколе "Протон" за профессиональную подготовку к вождению. Инструкторы знают свое дело и подходят к каждому ученику индивидуально, терпеливо объясняя все нюансы и подсказывая, как правильно выполнять те или иные маневры на дороге. Обучение проходит в комфортной обстановке, автомобили школы в отличном состоянии. Спасибо "Протону" за качественные занятия и помощь в получении водительских навыков. Очень рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать уверенным водителем!
Валерия
Спасибо большое автошколе «Протон». Понятно объясняли теорию и уделяли внимание каждой мелочи. Отдельную благодарность хотелось бы выделить инструктору Алле Валерьевне) спасибо вам большое за терпение и поддержку. Благодаря вам экзамены сданы😊
Екатерина
Я очень довольна опытом обучения у Гайдара Николаевича. Он профессионал своего дела, очень терпеливо и внимательно объясняет все аспекты вождения, помогая чувствовать себя уверенно за рулем.
Особенно мне понравился его индивидуальный подход к моему уровню подготовки, что позволило мне быстро освоить навыки вождения и успешно сдать экзамен. Спасибо!
Я рекомендую его как инструктора по вождению всем, кто хочет научиться безопасно и уверенно управлять автомобилем.
Дарья
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе «Протон». Прекрасная автошкола, замечательные преподаватели и инструктора. Особую благодарность хотелось бы выразить Алле Валерьевне, которая вложила в меня много знаний и потратила огромное количество сил и нервов,чтобы обучить меня вождению🥰. И, как оказалось, все было сделано не зря, практический экзамен сегодня был сдан!🥳😁
Майя
Хочу оставить лестный отзыв на самую прекрасную автошколу города Саратова - «Протон»❤️
Обучалась сразу на две категории, и не жалею, что доверилась именно им. Теория объясняется доступно, если есть какие-то вопросы - всегда ответят и помогут. Менеджеры всегда на связи, своевременно предупреждают и сообщают информацию, поддерживают на экзамене
Отдельную же благодарность и низкий поклон я желаю посвятить самому лучшему инструктору, Алле Валерьевне❤️
Невозможное действительно возможно, когда приходишь на занятие, будучи нулевым, а тебе не только рассказывают и показывают, но еще и находят индивидуальный подход и способ раскрыть твой потенциал. Благодаря Алле Валерьевне я не только смогла научиться, действительно научиться водить автомобиль и получила права, но еще и обрела уверенность на дороге, и по-настоящему прониклась вождением. Она и поможет, и поддержит, и действительно ощущаешь, что возможно научиться всему. Если бы я еще раз училась в автошколе, то за вашим обучением отправилась бы хоть в Маркс, хоть на Марс.
Вы лучшие❤️
Даниил
Огромная благодарность автошколе "Протон", за то что научили меня водить и я успешно сдал экзамен! Гайдар Николаевич - лучший инструктор. Он научил меня очень важным вещам, которые я применил на экзамене, и буду применять за рулëм в будущем. Очень терпеливый и мудрый человек, за что я его очень благодарю и уважаю! Лучшая автошкола с лучшим персоналом!
Оксана
Автошкола Мастер-А лучшая из лучших🙂Я очень довольна что училась именно в ней. Хочется сказать огромное спасибо Гайдару Николаевичу 🙂 отличный человек и профессионал своего дела. Спасибо большое менеджерам Анне и Анастасии, директору автошколы Сергею Николаевичу.
Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Протон и инструктору Алле Валерьевне за обучение.
Перешла из другой автошколы для сдачи практического экзамена и очень сожалею, что не пошла сюда учиться сразу. Рекомендую!
Степанов Станислав
Классная автошкола! Благодаря инструкторам я смог освоить необходимые навыки и знания для вождения. Совсем недавно я мог буквально трогаться и ехать по прямой, но после занятий заметно возрос уровень вождения! Большое спасибо!
Глеб
Протон это лучшая автошкола в Саратове и рекомендую обучатся именно здесь ! Менеджеры всегда на связи и отвечали на все мои вопросы сразу. Хочу поблагодарить директора Сергея Николаевича и инструктора Гайдара Николаевича за то что научили меня как правильно ездить по городу, объясняли каждую мелочь с которой можно не сдать экзамен ! Автомобили всегда в исправном состоянии. Все экзамены сдал без проблем.
Анастасия
Хочу выразить признательность и огромную благодарность, а также отметить высокий профессионализм инструктора Гайдара Николаевича.

За небольшое количество занятий я получила гораздо больше знаний, чем за два месяца со своим предыдущим инструктором в другой автошколе.

Как итог - успешная сдача экзаменов и получение водительского удостоверения)

Буду рекомендовать друзьям и знакомым❤️
Ирина Х
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы «Протон» за их профессионализм и компетентность. Я пошла учиться в эту автошколу по рекомендации родственника, не имея никакого опыта в вождении авто. Первые занятия по вождению со мной проводил Сергей Николаевич , опытный и корректный инструктор, я ему благодарна за терпение, доброжелательную атмосферу на занятиях и за те необходимые навыки, которые я на них получила. Несколько занятий я занималась с Аллой Валерьевной, отличным инструктором, которая давала мне нужные и дельные советы по вождению , они мне очень пригодились. Особенно я хочу отметить замечательного инструктора Гайдара Николаевича, с которым я готовилась к сдаче экзамена по вождению. На занятиях он обращает внимание на сложные участки экзаменационной трассы, отрабатывает их с учеником и поэтому на экзамен ученик приходит максимально подготовленным. Кроме того Гайдар Николаевич дает во время занятий много важных советов , которые пригодятся не только на экзамене, но и потом после получения прав. Занятия с ним всегда проходят на позитиве и в спокойной обстановке. Хочу поблагодарить его и за моральную поддержку, которая очень нужна, особенно на экзамене! Спасибо Вам большое! Будущим ученикам этой автошколы советую не пропускать теоретические занятия. Эти занятия ведет Сергей Станиславович , который не только объясняет теорию ПДД и разбирает экзаменационные билеты, но и для лучшего понимания приводит примеры из собственной практики. Это дает возможность сдать экзамен по теории ПДД с первого раза. Менеджеры Анна и Анастасия всегда готовы помочь, сопровождают на экзаменах и всегда на связи. Однозначно рекомендую автошколу «Протон» всем тем, кто ищет опытных инструкторов, хочет научиться вождению и получить водительское удостоверение!
Анастасия
Хочу выразить признательность и огромную благодарность, а также отметить высокий профессионализм инструктора Гайдара Николаевича.

За небольшое количество занятий я получила гораздо больше знаний, чем за два месяца со своим предыдущим инструктором в другой автошколе.

Как итог - успешная сдача экзаменов и получение водительского удостоверения)

Буду рекомендовать друзьям и знакомым❤️
Зарина
Хорошая Автошкола. Училась в автошколе Мегаполис, но сдать так и не получилось. Через знакомых узнала про Гайдара Николаевича. Прошла обучение вождения с ним, грамотно и понятно объясняет. Благодаря ему получилось сдать сразу.
Зарина
Хорошая Автошкола. Училась в автошколе Мегаполис, но сдать так и не получилось. Через знакомых узнала про Гайдара Николаевича. Прошла обучение вождения с ним, грамотно и понятно объясняет. Благодаря ему получилось сдать сразу.
Артем
Тяжело сформулировать все свои мысли в один небольшой отзыв, потому что так много хорошего мне ещё никогда не хотелось сказать.
Друзья, Протон - это лучшая автошкола Саратова.
На протяжении нескольких месяцев я искал автошколу, собирал информацию с различных источников, ходил лично и узнавал условия, так как выбор автошколы - это очень ответственное и серьёзное дело, а особенно для меня, придирчивого ко всему человека. И, наконец, придя в Протон, все сомнения пропали.
В первую очередь это абсолютно чистая с юридической стороны автошкола. Важным условием для меня было ознакомление с договором и всей документацией и лицензиями ещё на этапе просто подбора и не все, к слову, автошколы эту информацию предоставляли. Протон же без каких-либо вопросов предоставил все, что было нужно.
Далее, менеджеры, которые отвечали на миллион моих вопросов, это самые вежливые и грамотные люди на планете. Особую благодарность хочется выразить Анне, которая была со мной от начала и до конца, человек и профессионал действительно с большой буквы. Миллион раз спасибо!
Теоретические занятия проводил мудрейший педагог – Сергей Станиславович, который дал много жизненного опыта, помимо простого заучивания ПДД.
Мой первый и самый лучший и любимый инструктор - Алла Валерьевна, человек, которого я никогда не забуду. Настоящий профессионал, научивший меня многому, хоть я и пришёл с небольшим опытом, многое раньше делал неправильно. Огромное спасибо за всё, а самое главное - подход.
С директором лично я не знаком, но смотря на то, как работает автошкола, я в восторге! Это единый механизм, действующий без сбоев и ошибок. Каждая мелочь и деталь проработана до идеала и это чувствуется во всём. Более того, часто наблюдал, да почти всегда, как директор находится рядом с учениками, что говорит о многом, а именно о том, что человеку не наплевать на тех, кого он будет выпускать и автошколу в целом. Далеко не в каждой увидишь, как у человека настолько болит душа за своё любимое дело. Спасибо большое, Сергей Николаевич.
Что касаемо сдачи экзаменов в ГИБДД, места есть всегда и не нужно ждать месяцами, можно сдавать каждую неделю, что также очень важно и стоит даже на первом месте.
В заключение хочется ещё раз поблагодарить всю автошколу и сказать пару слов тому, кто сейчас читает данный отзыв. Друзья, не раздумывайте, не сомневайтесь и идите в Протон! Рекомендую, кто хочет качество, адекватные цены, профессионализм и грамотный и индивидуальный подход, а ещё, кто ценит своё время и быстроту!
Ксения Маслова
Очень хорошая Автошкола! Спасибо большое всем работникам этой организации. Менеджеры всегда на связи, грамотно сопровождают по всем вопросам, очень улыбчивы и вежливы. Хочу отметить Сергея Станиславовича, очень хорошо преподносит информацию (теорию) интересно слушать и легкое восприятие. Огромное спасибо инструкторам. Сергей Николаевич и Гайдар Николаевич, профессиональные и компетентные специалисты в своём направлении, очень хорошо обучают вождению. Спасибо вам огромное!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО
Приходите прямо сейчас и выгодно получите водительские права!
Почему выбирают нашу автошколу
Отличный автопарк
Отличный автопарк

Учебные автомобили в идеальном техническом состоянии и никогда не ломаются во время вождения.

Профессиональные инструкторы
Профессиональные инструкторы
От инструктора получение ценной информации и навыков за время обучения. Инструктор должен быть с большим стажем, чтобы передавать опыт управления автомобилем. Именно такие у нас инструкторы.
Сопровождение от начала обучения до получения водительских прав
Сопровождение от начала обучения до получения водительских прав
Обучение на водительские права - это серьёзное мероприятие, с которым непросто справиться. Наши сотрудники до экзаменов будут сопровождать Вас.
Возможность сдачи экзамена на механике и на автомате
Возможность сдачи экзамена на механике и на автомате
В нашей автошколе можно сдать экзамен на машине с механикой или с автоматом.
Посмотреть отзывы
Анастасия Б.

Очень понравилась автошкола "Протон"!!Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников за профессиональную работу.Отдельная благодарность инструктору Гайдару Николаевичу,всё очень вежливо и понятно объяснялось,атмосфера на занятиях была спокойная и позитивная.Благодаря вам я осуществила свою мечту и получила ВУ.

Александр Ч.

Отличная автошкола! Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Протон" за качественное обучение и подготовку к экзаменам! Отдельно хочу отметить очень опытного профессионального инструктора Гайдара Николаевича, который готовил меня к сдаче экзамена по вождению. Он все понятно объясняет, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге, обращает особое внимание на трудные участки экзаменационной трассы. При этом занятия проходят в спокойной рабочей остановке. Благодаря Гайдару Николаевичу экзамен по вождению был благополучно сдан. Всем рекомендую автошколу "Протон" и ее инструктора по вождению Гайдара Николаевича!

Сабина Т.

Автошкола понравилась. С самого начала приятное общение с менеджерами, все быстро и четко. Продуктивные уроки по теории, опытный учитель, который не просто рассказывает, а подчерквиает важные моменты и готовит не просто к экзамену, а к вождению в жизни.

Дима К.
Отличная автошкола с очень хорошим коллективом который всегда поможет. Отдельно хотелось бы отметить Гайдара Николаевича, отличный инструктор который научил водить и благодаря которому я смог сдать на права.
Данил
Спасибо автошколе "Протон" за бесценный опыт и получения навыка вождения авто! Инструктору и Директору Удодову С.Н. за терпение и готовность ответить на любые вопросы, за структурированную подачу материала, вовлеченность и личные примеры, сопереживающим методистам и прекрасному руководству школы.
Я очень доволен обучением, рекомендую автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать хорошим водителем.
Контакты
Адрес:
Саратов, ул. Чернышевского, д. 60/62
Саратов, ул. Волжская, д. 18